хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Возможные сторонники Порошенко на выборах

Если на сегодняшние события посмотреть через призму будущих выборов в ВР, то некоторые события ложатся в определенный сценарий.
    
Порошенко, понимая расклад, вынужден искать сторонников, на кого можно опереться из разных лагерей.

 Порошенко и Яценюк -  думаю, что тандем уже сформировался. Не уверен, что Яценюк после выборов будет Премьером, на мой взгляд, он поборется за кресло Спикера  ВР.  Помимо этого, Яценюк имеет своих депутатов и тех, кто откололся от ПР и сейчас тесно работает с правительством.

 Ахметов, Медведчук, Шуфрич – понятно, что они близки между собой и у каждого своя роль. Кто- то из них будет более открыто поддерживать Порошенко, например Ахметов, кто-то менее. Но все они его сторонники, поскольку в других раскладах их просто не видно. Правда, одновременно с этим они создают для Порошенко и огромные проблемы, поскольку именно эти люди причастны к тем событиям, которые происходят на Востоке Украины. Поэтому в публичной плоскости он должен всячески от них открещиваться. По факту задача Порошенко в плане их поддержки сводится к минимуму, он должен дать им возможность поучаствовать в урегулировании ситуации. Что в свою очередь повлияет на их предвыборный рейтинг, а за это они будут благодарны. Думаю, что это устроит и Путина. Поскольку появляется шанс сформировать «свою» фракцию в ВР. 

Кличко - ему отведена роль младшего партнера, думаю в таком статусе он и останется.

 Собственная политическая сила Порошенко не факт, что пойдет самостоятельно. Гораздо выгоднее куда-то влиться и взять контрольный пакет, тот же УДАР, к примеру. Тем более, что технологию в Киеве уже обкатали.

Левочкин - он нацелен на электорат восточной и центральной части Украины. Помимо этого, он по-прежнему остается близок к партии Кличко  УДАР. 

Ляшко и Левочкин, всегда будут играть свою игру, но ситуативно готовы дружить против кого-то.
Про  Ляшко, в последнее время не раз слышал о том, что именно благодаря Левочкину он имеет такой рейтинг и соответственно неплохие шансы на прохождение в парламент. Обратите внимание, кто мелькает у Шустера – Ляшко, Шуфрич. Понятно, что идет раскрутка и финансирование есть.  Кто платит тот заказывает музыку.

Автор материала: Вадим Гриб
3

Коментарі

111.07.14, 10:46

Усю передвиборчу компанію було з усіх боків "мочилово" Юлі. Усі кадри колишньої ПР працювали на Пороха. Тепер маємо те, що маємо...

    211.07.14, 13:15Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

      Гість: lyo Dnepr

      312.07.14, 11:58

      я был заранее в курсе, что Порох - ху-йло

        412.07.14, 14:23Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        я был заранее в курсе, что Порох - ху-йло 15% виборців це знали. Інші ні, тому що не виходили з хліву, стояли у стойлі і жували сіно.