хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бог направил мину в российских тележурналистов

Мне кажется неслучайным, что в самом начале наступления наших войск Бог направил мину именно в съемочную группу российских тележурналистов. 

 Ведь, по сообщениям источников, незадолго до материализации гнева Господнего эти теперь уже бывшие тележурналисты ваяли очередной откровенно лживый сюжет об "обстреле Луганска Правым Сектором" etc. и, согласно правилам свободы слова, установленным в ЛНР, уже было собирались везти его на утверждение в пресс-центр упомянутой террористической организации. 

 Не доехали. 

 Неоднократно упоминавшийся мною ранее темно-лиловый писец обрушился на них со всей небесной мощью и мгновенно разобрал на детали их бренные тела, попутно обеспечив кормёжкой своры вечно голодных камбродских шавок с поджатыми хвостами.

 Мало кто знает, что в это время в далёкой, бесконечно далёкой Москве Дмитрий Киселёв, утонув в глубоком кожаном кресле, одно за одним примеряет к вечернему эфиру траурные выражения лиц, в перерывах законопачивая ноздри отменным колумбийским кокаином. День выдался урожайным.

     Sergiy Ivanov

3

Коментарі