хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Простите, дорогие украинцы

Простите, дорогие украинцы.  Вы не можете поступить иначе.  Вооруженные люди на вашей земле, пришедшие убивать, должны быть обезврежены.
     Это ваша правда.  Вы защищаете свою землю.  А мое сердце обливается кровью.  Мне безумно жалко пацанов, позорно вернувшихся на родину безымянным грузом 200.  Потому что на их месте должны быть другие люди.  Мужчины в хороших костюмах со счетами в иностранных банках. 
     Они врали им про великую миссию защитить страну от фашистов, готовых прийти в каждый дом.  Вербовали.  Посылали на неправедное дело.  А потом сбросили в землю, как утопленных котят. 
     Украинцы, вы пишите: «Они знали, на что шли. Они убивали в чужой стране. Собаке – собачья смерть!».  А разве воины-афганцы, добровольцы, тоже «знали» на что шли?  В авторитарном государстве с геббельсовско-киселевской пропагандой не может быть знания.
     Когда гарант конституции предлагает переименовать Волгоград в Сталинград при поддержке РПЦ, когда в школе Сталин – эффективный менеджер, да и Иван Грозный ничего, когда весь мир взрослых людей врет с утра до вечера, самостоятельно добывать и анализировать информацию могут лишь единицы. 
     Вспомните, как мы были пионерами в СССР и верили, что наша страна – самая лучшая и справедливая в мире, окруженная капиталистическими злодеями.  Разве тогда, если бы нам сказали, что все это – иллюзия, и настоящие преступники в Кремле, мы бы поверили?  Так вот эти пацаны тоже из СССР.  Нового СССР.  Мы давно живем под пропагандистским колпаком. 
     Выросло целое поколение - в мире, в котором врут все: командиры, журналисты, учителя, артисты и сам отец нации. 
     Дерзнуть предположить, что взрослые люди, которым ты доверяешь, могут так запредельно врать – это открытие, которое могут сделать немногие.
 
     Нашла друга Алексея Юрьева.  Написала.  Просила не вестись на пропаганду.  Никуда не ездить, никому не верить.  И других не пускать.  Ответил мне с жалостью: “Вы запутались, не можете отличить добро от зла”.  Парень серьезный, романтик, идеалист-социалист, любящий свою людоедскую Родину. 
     Почти уверена, что если бы он жил не в Москве, а в Киеве – был бы на Майдане.  И героически защищал бы страну.
Это не оправдание их военного преступления.  Это вопрос в пустоту: кто ответит за это надругательство над душами пацанов? 
     Настоящие убийцы по-прежнему носят хорошие костюмы и перечисляют очередной транш на свой иностранный счет.
     Простите, украинцы. 

     Natasha Isakova

 

10

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

114.06.14, 18:36

Сильно и правильно!

    214.06.14, 19:07

    Жалко, конечно, парня и его родителей....не по зову сердца он попал к нам, а срубить бабла.....Срубил

      314.06.14, 19:49

      За 500 зелених в день завжди бажаючі знайдуться. А якщо не профі, то сума меньше.

        414.06.14, 20:47

          514.06.14, 21:02

          А я не верю! Не верю, что люди не могут разобраться, в советское время, когда действительно информация была минимальна, те кто хотел, разбирались. Интернет зачем? Приезжают они сюда либо денег заработать, либо осознанно убивать украинцев.

            614.06.14, 21:12Відповідь на 5 від Gato_

            Осознано вбивати Тому їх вбивають

              714.06.14, 21:13Відповідь на 5 від Gato_

              Я цю відозву відправила за вірною адресою - до подруги в Росію.
              А нам навіщо? У нас своїх ховати не встигаємо

                814.06.14, 22:20Відповідь на 5 від Gato_

                А я не верю! Не верю, что люди не могут разобраться, в советское время, когда действительно информация была минимальна, те кто хотел, разбирались. Интернет зачем? Приезжают они сюда либо денег заработать, либо осознанно убивать украинцев.
                Чтобы мочь, надо хотеть. Они не хотят. Так проще. Но, думаю, что вряд ли бы кто-то из них поехал в чужую страну, "чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать". Наемник- это "гастербайтер" на крови по определению.

                  915.06.14, 00:36

                  І чого так буває - у одних совість є, у інших немає.
                  Мабуть Бог поділив всіх на сорти. Починаючи з вищого сорту, потім перший, другий, третій і закінчуючи свинею.

                    1015.06.14, 06:50Відповідь на 5 від Gato_

                    А я не верю! Не верю, что люди не могут разобраться, в советское время, когда действительно информация была минимальна, те кто хотел, разбирались. Интернет зачем? Приезжают они сюда либо денег заработать, либо осознанно убивать украинцев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна