хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Петр Порошенко провел сегодня, 26.05, в Киеве пресс-конференцию

- Думаю, что мой личный пример обязан убедить Александра Лукашенко, что честная победа на выборах и поддержка всего мира - это то, к чему стоило бы стремиться, - заявил Порошенко, отвечая на вопрос корреспондента белорусского информагентства БелаПАН о том, какие преимущества имеет смена власти в стране демократическим путем.
     Также Петр Порошенко основательно затронул на своей пресс-конференции проблему борьбы с коррупцией, из-за которой, собственно, и произошло свержение его предшественника на президентском посту Виктора Януковича. Новый глава государства пообещал беспощадно бороться с этим злом и всегда разграничивать политику и бизнес. При этом начать он собирается с себя: учитывая, что предпринимательство несовместимо с государственной службой, Порошенко планирует продать все принадлежащие ему бизнес-активы (напомним, Петр Алексеевич является владельцем кондитерского концерна ROSHEN и соучредителем нескольких медиа-структур, в частности, "5 канала").
     Инаугурация новоизбранного президента должна состояться примерно 8-10 июля. Петр Порошенко не исключает, что торжественная церемония вступления в должность, вопреки традиции, может пройти не в Киеве, а на проблемном Донбассе, видя в таком шаге знак примирения нации.
2

Коментарі