хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Реальний загальний стан української медицини

От вирішив дізнатись Вашу загальну думку (в світлі політичних подій та просто для себе й статистики), кому ж як не отримувачу даного виду послуг оцінювати рівень наданих йому послуг. 

Як ви оцінюєте рівень Української медицини ?


0%, 0 голосів

31%, 5 голосів

13%, 2 голоси

50%, 8 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

128.08.12, 14:51

Я намагаюсь не попадати до наших медиків, бо знаючи рівень підготовки фахівців в ВУЗах та ставлення й сервіс в медичних закладах якось не хочу зайвий раз відчувати себе бидлом.

    229.08.12, 08:51

    Я свято верил "узким спецам" - ну должны же их ХОТЬ ЧЕМУ-то научить за почти 10 лет в ВУЗе!
    Но когда ЛУЧШИМИ лекарствами (по МедСтраховке!), в ЛУЧШЕЙ клинике УВД (нас туда приписали), ЛУЧШИЕ СВЕТИЛА - залечили "до ручки" - и сказали "Ну ВСЁ! Наша медицина дальше не знает, ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ! Хотите жить - ищите бабушек-дедушек! Мы и сами к таким обращаемся!"
    Так я познакомился с ДРУГОЙ медициной - и САМ стал таким "дедушкой"
    И с тех пор отказался от их "пожизненных лекарств" и "ненавязчивых услуг" под страхом смерти (типа не будешь пить ЭТО = УМРЕШЬ!)
    Веду рассылку, и собрал АНТИ-Медицинскую библиотеку (кстати, авторы - ПРОЗРЕВШИЕ МЕДИКИ!) - она здесь: www.bogdan.lg.ua/arhiv.html
    Если бы в БОЛЬНИЦАХ действительно ЛЕЧИЛИ - их бы называли ЗДРАВНИЦАМИ!

      329.08.12, 08:56

      Кстати, гАлАсювалка НЕПРАВИЛЬНАЯ!
      Пункт последний я бы изменил ОКОНЧАНИЕ на "КРАЩЕ САМОМУ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ!"
      Хотя для многих из нас это звучит ДИКО!
      Но вот подтверждение сказанному:
      http://blog.i.ua/user/295100/521900/ "История одной переписки и "лечения" в Киевской больнице"

        Гість: lyo Dnepr

        429.08.12, 09:23

        Проголосовал за 2й пункт, но в большинстве случаев только советуюсь с ними, но не спешу следовать их советам

          529.08.12, 10:21Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Дякую за корисну інформацію.

            629.08.12, 12:11Відповідь на 5 від stepan

            Дякую за корисну інформацію.На здоровячко!
            Прошу до моєї бібліотекі!!!

              анонім

              729.08.12, 15:24

              Мой друг, хирург (доктор меднаук) мне посоветовал "Поменьше к нам ходи, здоровее будешь". Вот так вот, врачи сами не доверяют другим врачам.

                829.08.12, 15:33Відповідь на 7 від анонім

                Мой друг, хирург (доктор меднаук) мне посоветовал "Поменьше к нам ходи, здоровее будешь". Вот так вот, врачи сами не доверяют другим врачам. Я так само вже дано вважаю як твій друг. Дякую за коментар.

                  930.08.12, 18:48

                  А у нас що, ще залишилася медицина? А я думала, що тільки флюорокабінет залишили.

                    1031.08.12, 08:37Відповідь на 9 від ЯКриворожанка

                    А у нас що, ще залишилася медицина? А я думала, що тільки флюорокабінет залишили.