хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Разгул демократии в Омске

Анна Щеглова, 29 марта 2012

Беззаконие, творимое подчас властями, вызывает сначала оторопь и недоумение, после которого сразу начинаешь понимать, что всё это далеко неслучайно, что вся система пропитана ядом ненависти, вседозволенности и безнаказанности... 



23 марта 2012 года председателя профсоюза граждан Омской области, Виталия Красилова вызвали повесткой на допрос в отделение полиции №7 города Омска, указав любопытную причину вызова – «для производства следственных действий». Но в качестве кого был вызван Красилов, указано не было.

В назначенный день по времени, вызываемый приехал в ОП №7 и проследовал в кабинет №229, где его встретил оперуполномоченный Пичугин А.С. Вместе с Виталием приехали члены комитета профсоюза граждан Омской области, прихватив с собой видеокамеру и диктофон. Немного задержавшись на входе, они решительно проследовали через пропускной пункт к нужному кабинету и, включив камеру на запись, столкнулись нос к носу с вышедшим из него Пичугиным А.С., который возбуждённо разговаривал по сотовому телефону.

0

Коментарі