хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Спецоперация «Звенящие кедры России»

Дмитрий Байда, 07 ноября 2011

Мы написали новую книгу и выложили её для свободного копирования на нашем сайте Советник. Эта книга посвящена разоблачению тотальной лжи и манипуляции сознанием автором, Владимиром Мегре, в серии зелёных книжек про Анастасию... 



Многие из вас, уважаемые читатели, наверняка слышали о лесном чуде – Анастасии, придуманном новосибирским фотографом Владимиром Мегре (изначально – Пузаковым). Эта молодая, красивая и не в меру высокоразвитая женщина якобы проживала в глухой тайге без всяких удобств, бегала по лесу голяком зимой и летом, спала в небольшой землянке на веточках и травке, питалась тем, что попадётся под руку, и мысленно помогала всем, до кого могла дотянуться своим удивительным «лучиком». Зверушки всякие зело уважали Анастасию: таскали ей еду по первому требованию, охраняли и весело чирикали, чтобы скучно не было.

1

Коментарі

19.11.11, 23:00

Какая мерзость! Вот они - завистники и подлецы и клеветники, которые сами ни на что не способны, но ядовиты и опасны, как гадюки!
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Oscar85, что у Вас не хватило мудрости и Души, чтобы удержаться от перепечатывания этой грязи! Скажите честно - ВЫ читали эти Книги? А известно ли Вам о том, что благодаря этим книжкам в СНГ уже давно существует Клуб Органического Земледелия - украинский, со своей газетой, с прекрасной и удивительной информацией о Мире, Земле и нас, Человеках?
Человек с Совестью никогда не напишет такого. Учитесь РАСПОЗНАВАТЬ врагов. А Вас я видеть в Друзьях больше не желаю.