хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хорошие пророчества сбываются

Николай Горюшин, 23 октября 2011

Это короткий репортаж об очередной встрече Николая Левашова с читателями. Было задано много интересных вопросов и получено интересных ответов. Некоторые ответы стали полной неожиданностью для всех, и даже настоящей сенсацией... 



8 октября состоялась очередная встреча Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. В этот субботний день погода была замечательная – воздух был не по-московски прозрачен и чист, нежаркое осеннее солнышко своими лучами ласкало одетые в золото и багрянец деревья. Раньше в это время года наши предки заканчивали все полевые работы, и наслаждались кратким периодом покоя и изобилия перед началом зимних хлопот.

Но для современной России осень – это пора испытаний и катастроф. Теракты в школах и в метро, аварии на транспорте, диверсии, массовые волнения, всё это происходит в нашей стране осенью. Происходит подобное не случайно, а как часть незримой войны, которая ведётся против нашей страны, против русского и других коренных народов России десятки веков. Т.е., говоря прямо и без обиняков, видно, что против нас веками ведётся самый настоящий, тотальный геноцид.

1

Коментарі