хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Странные вещи происходят на нашей Луне

Алексей Середин, 01 октября 2010

Странные вещи происходят везде, не только на Луне. И на Земле происходит очень много странного, не меньше, чем на Луне или других космических объектах. Но информация об этом тщательно скрывается. Кто-то очень сильно жадничает...



Странные вещи происходят на нашей Луне

В. Правдинцев

Исчезнувшая книга

В 1977 году в Великобритании вышла книга некоего Дж. Леонарда с сенсационным названием: «На нашей Луне есть кто-то ещё» и подзаголовком: «Обнаружены удивительные факты разумной жизни на Луне». Кто скрывается под псевдонимом Дж. Леонард? Неизвестно. Во всяком случае, это хорошо информированный человек, сумевший получить доступ к обширной, в том числе и сверхсекретной информации.

Тридцать пять фотографий, каждая из которых сопровождается кодовым номером НАСА, десятки детальных прорисовок, сделанных, по словам автора, с высококачественных крупноформатных фотографий НАСА, опубликованные в этой книге, высказывания специалистов и обширная библиография подводят читателя к ошеломляющему выводу: НАСА и многие учёные с мировым именем много лет знают, что на Луне обнаружены признаки разумной жизни!


2

Коментарі

13.09.11, 12:58

Так случилось, что в своё время за Луной наблюдала много и регулярно. В детстве окна спальни выходили на "лунную" сторону, да и в студенческие годы всё время попадало так, что в окна комнаты постоянно заглядывала Луна. Много странных вещёй было подмечено: и огоньки на лике Луны, и ползущие тени, и даже "луннотрясение", когда американцы неудачно прилунили свой космический аппарат - тогда пыль поднялась и её "туманное" оранжевое облако долго держалось над поверхностью... Моих рассказов никто серьёзно не воспринимал.
Трудно сказать, что там в действительности происходит. Но пока землянам поодиночке накладно организовать стационарную Лунную научно-исследовательскую станцию. А для объединения - не хватает единства целей да и на Земле хватает проблем, на решение которых нет достаточных средств.