хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Двойники, тандем и выборы 2012

Алексей Кулагин, 24 августа 2011

Приближаются выборы Президента России 2012 года. Русскому народу пора выдвигать своего кандидата на пост руководителя России. Нам не нужны ставленники ни мировой финансовой мафии, ни их рабов и прислужников, местных олигархов...



Наступает переломный момент в жизни нашего Отечества – выборы Президента России, поэтому всем здравомыслящим силам, радеющим за процветание Родины, нужно использовать те немногие возможности борьбы с паразитической системой, которые у нас ещё пока остались. Одна из таких возможностей – избирательное право. Проголосовать можно либо за выдвиженцев мировой финансовой мафии и их прихлебателей, либо выдвигать своего кандидата. Одно из двух.

В первом случае нас всех ждёт неминуемое, постепенное уничтожение, развал и полное разграбление России, раздел её на мелкие квазигосударства и полная оккупация с пожизненным рабским трудом оставленных в живых.

Во втором случае у нас появляется реальный шанс побороться за свои жизни не только на нижних ступеньках «вертикали власти» (как это кое-где происходит сейчас), но и на одном из верхних её этажей.

Для того чтобы правильно воспользоваться избирательным правом, нужно себе отчётливо представлять, что происходило с нашей страной в прошлом, что происходит сейчас, и что будет в будущем, если мы сделаем тот или иной выбор.


1

Коментарі

Гість: Chinovnik

110.09.11, 16:53

Для того чтобы правильно воспользоваться избирательным правом

Права это конечно хорошо....

А вот ты например политик или нет?

А если ты дворник к примеру то как сможешь выбрать хорошего политика если в политике ДУБ. Пожалуй как дворник ты сможешь выбрать дворника. А попробуй например будучи дворником выбрать хорошего токаря...