хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О вреде вегетарианства

Юлия Дежнёва, 17 августа 2011

В реальной жизни не существует рецептов одинаково полезных или вредных для всех людей. Поэтому прежде чем следовать чему-то модному, невредно слегка подумать и побольше разузнать о новомодном чуде. Чаще всего это просто обман...



За последнее время, особенно на Интернете, а также в других СМИ достаточно активно усилилась навязчивая пропаганда вегетарианства. Прежде чем следовать такой неочевидной «моде», необходимо очень хорошо понимать, действительно ли это так полезно, как нам пытаются внушить. На деле иллюзия вегетарианского образа жизни вовсе не так безобидна, как кажется.

О вреде вегетарианства

Опровержение мифов о пользе веганской диеты

Вегетарианство – отказ от продуктов животного происхождения – становится всё более популярной схемой питания в России в частности, и в мире, в целом. Как правило, вегетарианство распространено в экономически развитых странах с высоким уровнем жизни.

1

Коментарі

121.08.11, 00:03

Человек хоть и всеядный, но по натуре хищник! Видел я вегетеринцев, мумии, не люди, такого у нас на тренировках даже страшно представить, поломается.

    217.09.11, 08:32

    Общеизвестные жалкие потуги трупоедов оправдать свою слабость...

      Гість: merainall

      311.01.12, 11:36

      Какое вегетарианство или не дай Бог сыроедение?? Неужели хотите лишить доходов фармацевтику и медицину?

        Гість: Прохожийй

        423.10.12, 04:37

        Я вегетарианец достаточно давно. Отказался от мяса/рыбы и товаров из животных сугубо из-за принципов.
        Как бонус получил лучшее самочувствие.
        Болтовня про то, что вегетарианцы слабые, болезненные и тп, улыбает.

        При нормальном вегетарианском питании (даже без молочных продуктов) вес нормальный, энергии полно.
        Гантелей по 15 кг лично для меня мало, а поездка на велосипеде в 50 км - это просто баловство.