хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Провокаторы без работы не сидят

Николай Горюшин, 09 июля 2011

Каждая встреча читателей с академиком Николаем Левашовым – это обязательно появление новой, интересной, а часто даже захватывающей информации. Причём информации, касающейся нас с вами, нашего прошлого, настоящего и будущего...



25 июня в Москве состоялась встреча академика Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. Как известно, июнь и июль месяцы не рабочие. У детей начинаются летние каникулы, родители берут отпуска и все вместе уезжают отдыхать на дачу или к морю. Чтобы там набраться здоровья и новых впечатлений перед долгим осенне-зимним сезоном. Однако на посещаемости встреч это не особенно сказывается.

В своём сегодняшнем выступлении Николай Левашов уделил особое внимание редко задаваемым вопросам. В продолжение этой мысли, весьма интересно было бы организовать встречу, на которой Николай Викторович сам выбирал бы для себя все вопросы. В конце концов, вот уже пятый год он проводит подобные мероприятия, накоплен и обработан более чем солидный объём видеоматериала, а подобной встречи ещё не было…


2

Коментарі