хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Побори в себе раба

Алеся Егорова, 14 марта 2013

Побороть в себе навязанную рабскую психологию можно только знанием

Паразитическая Система смогла так коварно обмануть и поработить всех нас, что избавиться от рабства внедрённого в наш менталитет, очень непросто. Но возможно. Для этого нужно узнать и понять, что происходит в действительности... 



Мы – рабы, мы привыкли ими быть. И самое ужасное, что своё рабство мы прикрываем некоей «свободой». Мы не хотим это признать. А если даже и признаём, то успокаиваем себя тем, что вокруг все такие же рабы, и живём дальше. Тем самым мы лишаем себя надежды на освобождение. Разве существует понятие рабства, когда вокруг – только рабы…

Неужели для того, чтобы понять, что нас, русов, массово уничтожают, на нашей земле должны происходить активные боевые действия? Неужели должны взрываться бомбы, свистеть пули над головой? Неужели только перевозимые на обозах трупы людей могут отрезвить наше общество? Да, против нас используется очень коварное оружие, многими невидимое. Это оружие подорвало уже все жизненные ценности и приоритеты людей, даже не подорвало, а в преимущественном большинстве, заменило их. И даже те, кто ощущает это, в основном только констатируют происходящее, не находя в себе сил при этом ощущении произвести какие-то действия, как минимум, сами над собой, помочь в этом своим же детям. Не говоря уже о помощи обрести понимание в происходящем другим людям. Обсуждения, разговоры, опять обсуждения, опять разговоры, возмущение, удивление, негодование и другие подобные эмоции люди выдают друг другу. И на этом всё заканчивается, всё возвращаются к той же исходной точке на которой находится. Почему? Потому что мы – рабы, практически все рабы. Рабы этой системы, рабы своих амбиций, стремлений, желаний, навязанных этой системой.

0

Коментарі