хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Одиночный пикет – как это было

Кирилл Кузнецов, 26 ноября 2012

Мне очень хотелось самостоятельно провести одиночный пикет. И не только потому, что необходимость информирования населения никуда не делась, а для того, чтобы на деле изучить и освоить эту, весьма эффективную форму протеста... 



Мысль о том, что нужно провести одиночный пикет против вакцинации, терзала меня уже давно, но, к сожалению, ввиду отсутствия свободного времени в столь ранний час, осуществить мою задумку всё никак не удавалось. И вот, наконец, 17.11.2012 г. как раз выдался такой удобный случай, которым я сразу же поспешил воспользоваться. Напечатал листовок о вреде вакцинации с бланком отказа от вакцинации на обратной стороне, подготовил плакат по такой же тематике, распечатал все необходимые статьи для проведения пикета (Ст. 137 УК РФ и Ст.149 УК РФ, Ст. 31 и 24 Конституции РФ, ФЗ РФ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а так же ФЗ РФ от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ г. Москва «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»).
2

Коментарі

Гість: Максимович

117.12.12, 22:50

А мне понравилась работа.