хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вакцинация. Нас лечат или убивают?

13 февраля 2011 года участники Московских групп Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» провели лекцию на тему «Вакцинация. Нас лечат или убивают?», на которую приглашались все желающие. На лекцию пришло немало людей, которые интересуются проблемой вакцинации и стремятся обезопасить от болезней себя и своих близких. 



Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» рассматривает вакцинацию как одно из средств геноцида русского и других коренных народов России. Но вакцинация распространена не только в нашей стране, и уже ученые всего мира бьют тревогу по поводу без(с)контрольного распространения вакцинации, когда прививаются те, кому прививки просто противопоказаны, когда прививка приносит больше вреда, чем могла бы принести болезнь, от которой прививаются!

История вакцинации

Лекция началась с доклада об истории вакцинации. Впервые действенность вакцинации была обнаружена народной медициной в Индии и Китае, где практиковалась инокуляция - прививание жидкостью из пузырьков больных лёгкой формой оспы. В Европе же инокуляция появилась во времена крестовых походов. При применении инокуляции часто были летальные случаи, когда организм не справлялся с привитым вирусом, часто люди серьезно заболевали.

1

Коментарі