хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новая вакцина – опять стерилизация!

Ирина Кузнецова, 01 ноября 2012

Чиновники и медработники, неустанно навязывающие прививки русскому народу, являются самыми настоящими преступниками. И никакие взятки, получаемые от фарма-мафии, не помогут никому из них отмыться от этих ужасных преступлений... 



Под прикрытием «плановых», т.е. календарных прививок, в нашей стране негласно осуществляются эксперименты на детях по проверке эффективности новых вакцин. Вот и сейчас с лёгкой подачи Минздрава апробируется «новая» вакцина гардасил, против папилломавирусной инфекции человека (ВПЧ). Запугивание, грубость и принуждение к прививкам продолжаются до сих пор со стороны медиков. Старательно утаивается информация об осложнениях после вакцинации.

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Серия пикетов против геноцида путём вакцинации проводится в г. Омске участниками Русского Общественного Движения «Возрождение Золотой Век». 21 октября 2012 г. мы вновь вышли на площадь города, чтобы предоставить гражданам как можно больше правдивой информации о прививках, и возможных последствиях. Пора нам просыпаться от ментального сна, вооружаться знаниями. Грамотно подходить к решениям, касающимся здоровья наших детей.

2

Коментарі