хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Участие в вегетарианском фестивале на площадке Этномира

Самчук М, 23 октября 2012

С 27 июля по 5 августа 2012 года на площадке Этномира проходил ежегодный Вегетарианский фестиваль. В этом году наше Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» решило и себя показать, и на других посмотреть. 



Организаторы фестиваля заранее ограничили нас в тематике возможных мероприятий, в частности, запретив нам говорить о многовековом геноциде русского и других коренных народов России. Но это не стало для нас препятствием на пути пропаганды новых знаний Николая Викторовича Левашова и скрываемой от всех нас правды!

Наша площадка находилась на так называемой «улице мира». На этой улице друг за другом стояли дома-павильоны, которые представляли или олицетворяли разные страны мира. Нам достался павильон «Польша», оформленный вполне по-славянски. Именно в этом павильоне мы устраивали презентацию книг Н.В. Левашова, показывали видеофильмы, проводили свои лекции и многое другое. Каждый день был насыщен разного рода мероприятиями. И все они находили благодарный отклик у посетителей нашего павильона. Конечно, не обошлось без противников нашей деятельности, устраивавших нам свои мелкие пакости. К этому мы были готовы. Когда во время наших звуковых трансляций милые соседи несколько раз отключали провод от одной звуковой колонки, пришлось по-человечески попросить их больше так не делать. Во время нашей программы чтения патриотических стихов и исполнения песен из центрального сектора с танцплощадки под куполом завывала музыка школы танцев, что очень мешало нам проводить видеозапись нашей программы. Появлялись и заявляли о своём присутствии на нашей площадке люди, представлявшие себя сотрудниками правоохранительных органов и, не показывая нам никаких документов, намекали на распространение нами запрещённых материалов. После сбора ими некоторых наших материалов и получения наших разъяснений об ошибочности их утверждений, эти люди больше не появлялись.

2

Коментарі