хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Загадка пирамид от Эдгара Кейси

Валерий Фомин, 18 сентября 2012

Эдгар Кейси обладал некоторыми генетическими особенностями, позволявшими ему воспринимать информацию из будущего. К сожалению, самые главные его открытия были сразу сильно искажены или спрятаны подальше от людских глаз и ушей... 



Загадка пирамид от Эдгара Кейси

Автор – В. Георгиев

По мнению Петра Орешкина, автора книги «Вавилонский феномен», на саркофаге фараона Тутанхамона в пирамиде в Гизе сделана надпись на древнеславянском: «В века нести истину живущим, что ты пытаешься, преграды этому ставя».

Какую же истину имели в виду создатели пирамид и этой надписи?

Кажется, её разгадал великий американский пророк Эдгар Кейси. Этот человек был подлинной сенсацией XX века. О нём написаны десятки книг, разошедшихся миллионами экземпляров, и бесчисленные публикации в прессе. Он умел не только предсказывать будущее (все его предсказания сбывались с ошеломляющей точностью), но и видеть прошлые воплощения людей. Он утверждал, что всё мы, современное человечество, вышли из Атлантиды. Первая группа жителей США жила в Атлантиде, Египте, Риме и в раннем американском периоде. Вторая группа – Атлантида, Египет, Рим, Франция, американская гражданская война. Из 2,5 тысяч записей Кейси, посвящённых «чтению жизней», треть была посвящена Атлантиде. Все эти записи собраны в книге его брата «Эдгар Кейси об Атлантиде».

0

Коментарі