хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Зеркало души Николая Левашова

Дмитрий Байда, 17 июля 2012

Николай Левашов оставил нам свои книги, в которых чётко и понятно изложил как раз то, что безуспешно ищут все, кто только начинает или уже занимается духовным развитием, т.е. развитием своей Души. Это настоящий подарок Судьбы... 



Чудеса продолжаются

Фрагмент 7-й главы из 1 тома книги Николая Левашова «Зеркало моей души»

Странным образом, но именно неожиданный поворот моей судьбы, когда я, вместо научно-исследовательского института, оказался в армии, позволил мне совершить огромный прорыв в своём понимании природы и самого себя, своих возможностей. Кто знает, что бы произошло со всем этим, не окажись я по воле случая, точнее, по воле декана нашего факультета, в офицерских погонах. «Наткнулся» ли бы я когда-нибудь на столь восприимчивого к моему воздействию человека, каким оказалась моя квартирная хозяйка?! Может быть да, а может быть, и нет. Благодаря тому, что я оказался в армии, мне удалось найти способы качественного изменения мозга человека, создать новые органы чувств, которых не создала природа и многое другое. И хотя я думал, что моё распределение в армию станет могилой моей научной карьеры, на самом деле, именно благодаря этому моя научная карьера только началась. В армии я нашёл путь к истинному познанию природы...

0

Коментарі