хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Николай Левашов, каким я его знаю

Игорь Кондраков, 17 июня 2012

Убийство академика Н. Левашова является подлостью и глупостью одновременно. Воистину, «когда бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум». Существа, обладающие разумом, такого никогда бы не сделали. Только биороботы... 



«Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости…» (Н.В. Левашов)

11 июня 2012 года недочеловеками, считающими себя избранными и сильными мира сего, совершенно самое гнусное преступление перед человечеством – физическое уничтожение того, кто был послан к нам, чтобы окончательно решить проблему с космическими паразитами и их слугами на Мидгард-земле и, тем самым, спасти нашу планету от гибели.

Представители Тёмных Сил на Земле сейчас празднуют победу. Но они боятся даже поверженную жертву. Средства массовой информации молчат, будто бы ничего особенного не произошло. Поэтому они, фактически являются соучастниками этого подлого убийства. Именно они всегда замалчивали то, о чём говорил Николай Викторович, они боялись Правды, о которой он говорил и писал.

1

Коментарі