хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Н.В. Левашов – честь и гордость русов

Вардан Минасян, 14 июня 2012

Сегодня русские люди попрощались с академиком Николаем Левашовым. Он отдал свою жизнь в этом воплощении священной цели – борьбе за возрождение Руси, за спасение земной ци-вилизации и всей планеты. Вечная слава русскому герою... 



11 июня 2012 года на 52 году жизни безвременно ушёл из нашей жизни великий русский человек, Николай Викторович Левашов, писатель, учёный исследователь, физик теоретик, общественный деятель, просветитель, Высший Иерарх Светлых Сил. Его жизнь оборвалась в результате вероломной атаки, предпринятой врагами русского народа и всего Человечества. Причиной смерти явилось комплексное, непрерывное воздействие на протяжении нескольких месяцев различными системами новейшего оружия, включая электромагнитное и инфразвуковое.

Николай Левашов родился 8 февраля 1961 года в городе Кисловодске, Ставропольского края. Отец, Левашов Виктор Владимирович, рабочий строитель, родился в 1938 году в городе Кисловодске, умер 31 августа 1994 года, убит по приказу врагов человеческого рода. Мать, Левашова Валентина Петровна – медицинский работник, родилась в 1938 году на хуторе Весёлый, Ростовской области. Имеет брата и сестру. Школьные годы Николая прошли в городе Минеральные воды, куда семья переехала в 1967 году. С 1968 по 1978 году учился сначала в средней школе № 6, а затем в средней школе № 7. После окончания школы поступал в Иркутский Университет, на биологический факультет. Поступить не получилось по причине уже выбранной квоты для русских, поэтому пошёл работать на завод № 411 Гражданской авиации города Минеральные Воды, где и трудился до мая 1979 года. После чего уволился и стал готовиться к поступлению в Харьковский университет, на радиофизический факультет.

1

Коментарі