Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Из лета в зиму

Для тех кто хочет оказаться в прохладной зиме!


9

Коментарі

Majumi

11.09.07, 12:15

это все так просто написано, а для того, чтоб сделать талант нужен... а не так - сел за фотошоп и руководствуясь инструкциями сразу такое сотворил... эт месяцы тренировки

    Гість: Yashunya

    21.09.07, 13:17Відповідь на 1 від Majumi

    это все так просто написано, а для того, чтоб сделать талант нужен... а не так - сел за фотошоп и руководствуясь инструкциями сразу такое сотворил... эт месяцы тренировкину вот не скажи когда хороший уорк действительно хороший когда все расписано можно учиться и быстрее главное смысл понять !!!

      Majumi

      31.09.07, 13:18Відповідь на 2 від Гість: Yashunya

      ну вот не скажи когда хороший уорк действительно хороший когда все расписано можно учиться и быстрее главное смысл понять !!!но все равно моментально не получится. в фотошопе тоже навыки нужны

        41.09.07, 13:58

          51.09.07, 14:01Відповідь на 3 від Majumi

          В одной книжке прочитал: "Чтобы научиться рисовать вам необходимо выполнять всего одно упражнение - каждый день рисовать" Хотя, конечно, как мне бы хотелось уметь все и сразу...

            Majumi

            61.09.07, 14:04Відповідь на 5 від Uhiro

            В одной книжке прочитал: "Чтобы научиться рисовать вам необходимо выполнять всего одно упражнение - каждый день рисовать" Хотя, конечно, как мне бы хотелось уметь все и сразу...эт точно

              71.09.07, 22:27

              Интересно. Но по себе знаю, уродовать фоты не так уж и сложно.

                81.09.07, 22:30Відповідь на 7 від sasakot

                Уродовать не сложно, а вот сделать что-то стоящее...

                  91.09.07, 22:35Відповідь на 8 від JezJerzy

                  Ага. А если еще и нет проблем с фантазией...

                    101.09.07, 22:41Відповідь на 9 від sasakot

                    То вообще прелесть... тогда и уроки не нужны, сам что-то нашкрябаешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна