хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сообщество "Русская печка"

Друзья и все остальные единомышленники, предлагаю вашему вниманию новое сообщество под названием "Русская печка". smile smile smile 

В этом сообществе ваш покорный слуга будет рассказывать о России, о русских людях, о русской жизни, о русской истории, о русских традициях, о русском языке и литературе, ну и вообще о русскости, в самом широком понимании этого слова. Мне кажется на этом сайте есть определенный пробел этой темы - существуют несколько сообществ, но они не полностью раскрывают русский мир. Тот кто хочет присоединиться добро пожаловать... но сразу хочу предупредить, это сообщество НИ ПРОТИВ КОГО НЕ НАПРАВЛЕНО! Знаете каждый мыслит проблему по своему - кто-то предпочитает агрессию и нападки на оппонентов (ни в коем мере не хочу никого обидеть, в принципе в этом есть определенный смысл, если человек не прав или ошибается в чем-то наверно стоит ему на это указать), ну так вот есть и другие, которые больше отдают предпочтение так скажем просветительской деятельности. Можно конечно человеку 25 раз сказать, что он такой и сякой, но по-моему более продуктивно будет просто гнуть свою линию... железно стоять на своем и не поддаваться на всевозможные хитроумные и не очень хитроумные уловки. Это ни в коем мере не означает, что боец умер, просто немного поменяются методы борьбы, и не более того.

Итак, на этом сообществе не будет ни одного слова о Бандере, УПА, дивизии СС "Галичина" и прочее... просто потому что все это не будет новое сообщество интересовать. smile smile smile На какую-то секунду представим, что их вообще нет... думаю это пойдет только на пользу, потому что на эту борьбу с нашими принципиальными оппонентами тратится ОЧЕНЬ много времени. А это время, согласитесь, мы могли бы потратить на что-то более продуктивное...

Те, кто захочет присоединиться к этому сообществу и активно поучаствовать в его работе, надеюсь будут придерживаться этой основной, так скажем мирной, линии  

 

24

Коментарі

анонім

116.06.11, 16:43

    216.06.11, 16:43Відповідь на 1 від анонім

      316.06.11, 16:51

      Поддерживаю.

        416.06.11, 16:57Відповідь на 3 від Опал58

          516.06.11, 16:58

          Я вообще не вижу различий между русским, украинцем и белоруссом. Так зачем ты будешь рассказывать нам о нас?
          Я эту тему уже поднял в двух последних публикациях своего блога.

            616.06.11, 17:01

            Полный вперед! Так держать! Я когда-то дал в блоге "Уроки русского", оно в тему, но было малозамечено. А актуальность сохраняется.

              716.06.11, 17:03Відповідь на 5 від Swыdоmыi

              Ну я тоже принципиальных различий не вижу между украинцами, русскими и белорусами... но думаю эту тему нужно все-таки развивать

                816.06.11, 17:03

                Хорошая идея. Только ведь наши "друзья" и здесь найдут за что зацепиться: у каждого ведь не только свое представление о счастье, но и о несчастье тоже. Это новое сообщество вполне может стать красной тряпкой для "патриотов" Украины.

                  916.06.11, 17:04Відповідь на 7 від одессит_

                  Ну я тоже принципиальных различий не вижу между украинцами, русскими и белорусами... но думаю эту тему нужно все-таки развиватьПридумать различия?

                    1016.06.11, 17:05Відповідь на 8 від Ге-ра

                    не, ну тут такое дело... если у тебя по жизни проблемы можно на все что угодно но это ж не медицинский сайт

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна