хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Безответная любовь

Я отвыкла от слез,я отвыкла от боли Мне теперь все равно,воля или неволя,дождь идет или снег,любишь ты или нет! От всего я отвыкла,от всего отказалась,лишь тебя разлюбить во мне сил не осталось!

Ты шел с другой девчонкой,а я стояла у окна Она смеялась очень громко и не заметила меня Слеза запуталась в ресницах, Сижу и плачу вновь и вновь Зачем,зачем на белом свете есть безответная любовь? Но счастье все равно ведь будет Его умеют люди ждать Я долго думала о счастье, А о тебе боюсь мечтать Хочу идти с тобою рядом, И видеть милые черты Хочу искать с тобою счастье И чтоб любил меня лишь ТЫ!

2

Коментарі

110.11.08, 13:40

Мдя... как то грусно...

    Гість: TotSamiy

    219.11.08, 17:38

    моя история трагичней я вот три года добивался любви одной прекрасной девушки...она меня так и не полюбила,хотя мы и стали лучшими друзьями.она не позволяла поцеловать себя даже в губы а этим летом,пока я месяц лазил по крыму, она успела влюбиться,подарить свою девственность другому,разосраться с ним...Теперь она влюбилась в моего лучшего друга...Санта-Барбара,блин.

      320.11.08, 14:07Відповідь на 2 від Гість: TotSamiy

      моя история трагичнейя вот три года добивался любви одной прекрасной девушки...она меня так и не полюбила,хотя мы и стали лучшими друзьями.она не позволяла поцеловать себя даже в губыа этим летом,пока я месяц лазил по крыму, она успела влюбиться,подарить свою девственность другому,разосраться с ним...Теперь она влюбилась в моего лучшего друга...Санта-Барбара,блин.
      угу санта барбара

        418.03.09, 00:08

        жалко