хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Антихрист просто обязан воцариться в России!

Антихрист просто обязан воцариться в России!

Читаю на форуме "Раскольничьей неправославной линии", что "Вавилонской Блудницей из Откровения нужно считать Америку"…

Вы бредите тяжелой духовной болезнью, она известна давно и описана, о ней, кстати, недавно читали в храмах:

"Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю" (Лк.18:11-12).

Америка изначально не была верной женой Христу, ибо основная ее часть  - сектанты и еретики. А вот Россия была верной женой Христу 1000 лет, потом его предала и сейчас предает и блудит!

В храмах России по воскресеньям меньше 0,5 % населения. Более 90 % женщин и мужчин – убийцы (это я об абортах).

Не удивлюсь, даже уверен, антихрист воцариться именно в России, и многие из читателей РНЛ, возможно, будут ему кричать: "Осанна!..." Ведь все будут уверены – антихрист воцариться в США или Италии, или в Израиле, но только не во "святой" Руси.

Ради кого придет антихриста? Для прельщения избранных: "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Мк.13:22).

Кто избранные? Православные христиане.

Где более всего православных христиан? В России.

Где более всего почитают иконы? В России. Между тем избранные будут искушаться "чудотворной" иконой: "И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ (т.е. икону – примечание МС) зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя." (Откр.13:14-15)?

Где так более всего почитается "Благодатный огонь"? В России. Между тем избранные будут искушаться огнем с небес: "…и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми" (Откр. 13:13)

Где больше всего фарисеев, мнящих себя лучше американских мытарей? В России.

Где еще жители страны, погрязшей в безверии, маловерии, убийствах и грехах, гордо называют свое Отчество "святым"? Только в России.

Где более всего жаждут царя, считая его обязательным атрибутом "правильного" православного государства? В России.

Только в России пока так много благоприятных условий для пришествия и воцарения антихриста…

Максим Степаненко, руководитель

Миссионерского отдела Томской епархии

Русской Православной Церкви

0

Коментарі