хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"О жизни после смерти" - А.И. Осипов


1

Коментарі

Гість: Комендор

113.01.14, 14:31

О жизни после смерти можно мечтать лишь как о ДОБРОЙ ПАМЯТИ о тебе людей, о чтении ими твоих книг, о слушании твоей музыки, о смотрении фильмов с тобой сыгранными ролями. Религия же воспитывает ШКУРНИКОВ, мечтающих и после смерти какое-то продолжение ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ, как и ндивида. Говорил и говорю: религия в основе своей, как обещание человеку загробного СОБСТВЕННОГО САМООЩУЩЕНИЯ есть МЕРЗОСТЬ, ловящая на это обещание в свои сети лишь ШКУР, выслуживающихся перед ПЕРСОНОЙ, которая по их "вере" за их преданность ЕЙ, подарит им это загробное САМООЩУЩЕНИЕ. Надо служить не Персоне, а ИДЕЕ и НАРОДУ. И находить лишь в этой службе своё оправдание. А религия учит ПРЕЗИРАТЬ народ, ОТСТРАНЯТЬСЯ от участия в общественных делах, в политике. Благодаря религии политиканстсвуют ТОЖЕ "избранные".

    Гість: Комендор

    213.01.14, 14:36Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Поповщина лишь треплет языком, говоря о жертве плотью. Ибо вся вера людей в Бога зиждется на обещанном человеку ПЛОТСКОМ существования после жизни на Земле. Ибо нет САМООЩУЩЕНИЯ СЕБЯ иного, как только продолжающегося существовать ВО ПЛОТИ. Существовать же бестелесно - это существовать лишь как И ДЕЯ в ПАМЯТИ остающихся жить во плоти людей. Именно так живут среди нас и в нас все великие люди. Другой загробной жизни не просто нет. МЕЧТА о другой загробной жизни есть мечта АМОРАЛЬНАЯ, есть мечта ШКУРЫ.

      315.01.14, 10:59Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      Пока что именно Вы показываете своё презрение тысячелетнему опыту и менталитету своего народа, который сформировался за последние 1000 лет на основе православия. Причем вместо православия Вы пропагандируете атеизм, заимствованный пару сотен лет тому назад у инородцев, как по происхождению, так и по вере. Которые своей жизнью и смертью успели доказать пагубность отрицания веры не только лично для себя, но и для своих соотечественников, т.к. "свято место пусто не бывает" и вместо веры в Бога Ваши вожди-атеисты заставили своих граждан поклоняться ИДОЛУ коммунизма и народ за это заплатил сотнями миллионов своих жизней, брошенных этими вождями на утверждение этого идола. Религия учит одному - за всё человек однажды ответит перед Богом, кстати, и мне, и Вам тоже не избежать этого ответа...

        415.01.14, 11:17Відповідь на 2 від Гість: Комендор

        Про шкурный интерес хорошо знали и его использовали Ваши вожди, когда устраивали эксперимент с перевоспитанием своих соотечественников в духе поклонения ком. идолу - ведь они с самого начала лишали человека права на жизнь и свободу собственного мировоззрения, включая не только казни своих оппонентов или их высылку в места, непригодные для выживания, но и натравливая на этих людей их соотечественников, представляя их в виде их врагов. Что Вы до сих пор и делаете.
        Однако, мне Вас искренне жаль, ведь Вы не пытаетесь хотя бы на минуту представить себе, что Вы можете ошибаться и хотя бы умозрительно представить себе те муки, которые Вам придётся пережить, когда Ваша душа покинет Ваше физическое тело и Вы ничего не сможете изменить...