хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Православный флэшмоб в Национальном Музее Искусств в г.Барселона

Оригинал взят из ЖЖ у los_desdichados в Academic Choir of PetrSU. Flashmob @ National Art Museum, Barcelona.Петрозаводские в Барселоне.

С. Рахманинов - Богородице дево, радуйся



Достойный ответ всем противникам ПРАВОСЛАВИЯ...         bravo 
4

Коментарі

12.06.13, 09:04

    22.06.13, 17:39

    очень красивое пение

      Гість: Комендор

      35.06.13, 19:20

      Религия - определённый ИСТОРИЧЕСКИЙ уровень развития сознания в целом. Естественно, что в своё время всё развивалось в рамках религиозного видения мира. И Музыка, и поэзия, и даже "физическая" наука. Так что высокие образцы всего, что было создано в то время, когда человек верил в Бога, нельзя принимать как заслуги религии так же, как нельзя принимать за заслуги феодализма или капитализма создаваемые ВОПРЕКИ ими насаждаемому образцы высокой духовной культуры. Пушкин писал при феодальной России, и сам был дворянином, а Хэмингуэй был гражданином США. Так никто не говорит почему-то о заслугах феодализма и капитализма в этом плане.

        46.06.13, 09:56Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        Вы упорно не хотите видеть ОЧЕВИДНОГО - все ВЕЛИКИЕ творения человечества не могли быть созданы без работы ДУШИ каждого отдельного автора, наличие который атеисты банально ОТРИЦАЮТ. Атеистам нечем заменить прекрасную человеческую душу, вот они и пытаются из людей сделать роботов, которые будут настраиваться на коммунистическое сознание с помощью цитатников от очередного вождя - другого пути у Вас не будет. И в этом отношении ком. секта ничем не отличается от любой другой секты. Обращаю Ваше внимание на то, что этот хор исполняет церковный гимн, написанный русским композитором, который оказался коммунистам не нужным, они разрушали "поповсую" культуру и заменяли эту тысячелетнюю русскую культуру своими коммунистическими гимнами, типа мы весь мир разрушим - вот и разрушили...