хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не понимаю я этих людей. Нафига им спрашиваецца одежда?

Не понимаю я этих людей.
Нафига им спрашиваецца одежда?


Зимой все равно мерзнут. А вы видели мерзнущего кота? Ладно, сдаюсь, видели наверное. Но это те коты которые себе хозяев еще не завели и домом не обзавелись. Бомжи короче.

Летом люди  потеют. А вы видели потного кота когда нить? Сомневаюсь. А я потных людей вижу постоянно. В автобусе вот, куда ни глянь, все едут и с них течет. Красиво? 

ШЕРСТЬ надо отращивать, ошибки вы природы!

Или вот купаются они - все равно в одежде. Маленькими таким тряпочками прикрываются и типа так называемую МОРАЛЬ и ПРИЛИЧИЯ соблюли. А все равно соревнуюцца самки между собой кто меньше всего на пляже прикроет а самцы кто больше выпукластей прикрытых этими самыми тряпками покажет.

А самые сволочи - это те которые прикрываются своей одеждой, которую делают из шерсти нашей, котячего семейства. Тигровые, леопардовые шкуры. Р-р-р, порвал бы таких сам в клочья.

Только одна группа среди людей меня понимает. Нудистами и натуралами их назвают. Только возникают они только летом и только на местах куда их выгоняют остальные люди. Пляжи всякие нудистские, Лисья бухта в Крыму...

Только я туда не хочу. К воде. А то все так и норовят покупать. А я этого, бррр, не люблю.

Останусь тут. Буду наблюдать за людишками дальше.
12

Коментарі

123.08.07, 13:01

классно) так держать, Пуш! +2

    223.08.07, 13:04

    так ты КОТ?!!!

      323.08.07, 13:10Відповідь на 2 від _Люлю_

      так ты КОТ?!!!это мое четвертое Я

        423.08.07, 13:12Відповідь на 3 від Pushkin

        а второе и третье???

          523.08.07, 13:13Відповідь на 4 від _Люлю_

          а второе и третье???Еж и хомяк

            623.08.07, 13:15Відповідь на 5 від Pushkin

              723.08.07, 13:17

              у меня своя шерсть есь в изобилие) на спинге на животеге на лапах, на .... ну вы поняли... зимой греет))) "йа котег" натуральный

                823.08.07, 13:23Відповідь на 5 від Pushkin

                а второе и третье???Еж и хомяки очевидно это еще не все твои Я..

                  923.08.07, 13:25Відповідь на 8 від М@рин@

                  а второе и третье???Еж и хомяки очевидно это еще не все твои Я..да. первое - на аватаре

                    1023.08.07, 14:04Відповідь на 7 від YmersY

                    "рядовому YmersY валенки не выдавать!"(с)