хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мухи, дриады и белый таракан...(Или полный факинг)...

После просмотра этих мух у мну возникла эректильная дисфункция, выражалось это в отсутствии эрекции в самый ответственный момент unsmile  Сей конфуз ясное дело , что не мог остаться незамеченным со стороны некоторых особnini        Зато ночью мне снились дриады, ласкающие мою мошонку и поющие песни Энии, что привело к непроизвольной эякуляции unsmile  Мало того, что мое семя извергается в ночное время без моего согласия, так еще и трусы свои любимые с сердечками пришлось стирать утром (А семенная жидкость отстирывается не очень хорошо umnik chih help) и сушить их феном, ибо у моего утюга фирмы "Philips" случилось что-то похожее на диарею - т.е. из него побежала вода...Но это еще не самое страшное, страшное вот - после включения фена резко и тошнотворно запахло горелым хитином и мясом, как оказалось туда залез прусак-альбинос, его белые останки я позже оттуда извлек и тщательно изучил...   В итоге, опаздывая на работу я ехал в раздолбанной маршрутке и думал о своей мошонке, дриадах и таракане не знаю о чем больше, но (о чудо!!!) подъезжая к своей остановке я обнаружил эрекциюomg(у себя естественно)... такое событие не могло меня не порадовать, но остановку все-таки пришлось проехать. Вышел я где-то через три остановки, сбив буйство молодой крови и плоти мыслями о Барбаре Стрейзандdevil и о факте отсутствия премии в этом месяцеfuck///     Короче говоря, сел я на другую маршрутку, в которой, как выяснилось позже были неисправные аммортизаторы, а салон изобиловал календарями и постерами эротического содержания  ... и... поехал домойsmutilicar  ... чинить утюг и поминать тараканаdrunk

ПыСы: в таракане я обнаружил несколько патологических отклонений от нормы и это выражалось не только в его белой окраске, а также в его стеклообразных красных глазах и повышенной лохматости из шерсти белого цвета... Я сделал предположение, что он - генномодифицированный образец таракана-шпиона, секретный проект армии Румынии... это мне дриады подсказали во время любовных утех... Да! я позже с ними ( с дриадами ) снова встретился после приема двойной дозы Мескалинаbazar... И сейчас мой пенис в полном порядке, можете не переживатьpodmig... А яички снова производят тестостерон в нужных количествахdance bravo...

ПыСы-2: Дико извиняюсь перед фанатами кискоу, что тема этого направления не была освещена в данном постеspasibo


24%, 6 голосів

8%, 2 голоси

28%, 7 голосів

8%, 2 голоси

4%, 1 голос

12%, 3 голоси

16%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: pomadka

121.04.11, 21:23

мне интересно как дриада ласкала твою мошонку

    Гість: Жабенятко_7

    221.04.11, 21:25Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    нету у него машонки - она баба

      Гість: pomadka

      321.04.11, 21:27Відповідь на 2 від Гість: Жабенятко_7

      нету у него машонки - она бабакто баба?????????????? как баба???????????

        Гість: обонато

        421.04.11, 21:30

        А может таракан был вовсе не альбинос, может он поседел после включения фена. Почему-то меня судьба таракана потрясла больше вас с дриадами. Старею.

          521.04.11, 21:51Відповідь на 2 від Гість: Жабенятко_7

          нету у него машонки - она бабаА Вы, уважаемое земноводное, наверное жаба? Дарю Вам сей прекрасный цветочек, скушаете его на ужин вприкуску с болотным планктоном и падалью

            Гість: Жабенятко_7

            621.04.11, 21:53Відповідь на 5 від Мизантроп

            Док - для алкоголика и наркомана ты сильно проницательный. Капитан - очевидность?

              721.04.11, 21:54

              извинения не принимаюцо!

                821.04.11, 21:57Відповідь на 3 від Гість: pomadka

                нету у него машонки - она бабакто баба??????????????как баба???????????Не преживай, родная, если я был бы бабой, то у меня была бы кискоу Бабами, я так понимаю, уважаемая госпожа Жаба называет женщин тем самым подчеркивает свою патологическую сущность А доказывать наличие у меня мошонки -глупость, ибо она у меня была, есть и надеюсь , что и будет продолжать быть у меня

                  921.04.11, 22:01Відповідь на 6 від Гість: Жабенятко_7

                  Док - для алкоголика и наркомана ты сильно проницательный. Капитан - очевидность?Нет, когда под Мескалином - я лейтенант, под Викодином - Бэтмен А то, что я - наркоман это не является секретом, ибо сижу на эндорфине уже много месяцев А Вы, моя непослушная и гневная бестия, под любым препаратом останетесь маленькой болотной жабкой

                    Гість: pomadka

                    1021.04.11, 22:01Відповідь на 6 від Гість: Жабенятко_7

                    Док - для алкоголика и наркомана ты сильно проницательный. Капитан - очевидность?а почему вы его так называете???что бы так говорить нужно быть в этом уверенной....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна