хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Почему "возвращенцы" сходят с ума

Есть немало свидетельств того, что некоторые самолеты, "залетая" в искривленное пространство, лет, эдак через 30 - 50 возвращаются назад. Иногда – до своего исчезновения – самолеты имели прямой контакт с НЛО. На свалившиеся с неба "этажерки" сбегаются поглазеть многочисленные зеваки. 
 
Сами "возвращенцы" едва с ума не сходят при виде современных аэропортов и взлетающих "Боингов". Это не сюжет для триллера – это наша с вами жизнь, в которой все еще так много неразгаданных тайн и откровенных загадок. 
 
Заблудившийся "Кертис" 
 
20 ноября 1996 г. на лужайке у домика Марты Кроуфорд на мысе Саунт - Фортленд в Британии приземлился странный самолет: его "морду" украшала разинутая акулья пасть, а на фюзеляже красовался воинственный тигр. Из кабины выбрался летчик в старомодной военной форме. Он был очень бледен, его трясло. Поскольку мисс Кроуфорд показалось, что пилот нездоров, она вызвала врача. 
 
Летчик объяснил, что его зовут Джон Э. Уокер, он лейтенант ВВС США. Во время воздушного боя 9 апреля 1944 г. в небе над Бельгией немецкий истребитель сбил его самолет. Машина начала падать. Больше Уокер ничего не помнил. 
0

Коментарі