хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

7-минутный отрывок Овашки «History’s Strongest Disciple Kenichi»

Kenichi

Официальный веб-сайт журнала Weekly Shonen Sunday начал транслировать первые семь минут грядущей Овашки «History’s Strongest Disciple Kenichi». Для тех, кто не знаком с мангой – можете не переживать (Отрывок исполнен в качестве введения и спойлеров вы там не увидите).

По датам без изменений – первая ова выходит вместе с 46 томом манги 14 Марта, вторая вместе с 47 в Мае.

Список новых сейю: 

Фуриндзи Миу – Рие Кугимия (Луиза из Familiar of Zero, так же Ал из Fullmetal Alchemist) Фуриндзи Хаято (Старейшина) – Юзуру Фуджимото (Дакуан из Ninja Scroll) Кано Шо – Дайсуке Намикава (Рок из Black Lagoon, так же Юстас Кид из One Piece) Курандо Якабе – Хикари Мидорикава (Кайто из Air Gear, так же Синке из Code Geass 2) Тсукаса – Ами Кошимизу (Карен из Code Geass).

9

Коментарі

116.02.12, 07:44

ждёмс

    216.02.12, 09:11

      Гість: Emionella

      317.02.12, 19:34

      Честно, не очень заинтересовало. Может потому, что я не любитель этого жанра... х)
      Но, кое-какие места показались забавными, так что думаю посмотрю для интереса, когда выйдет..

        Гість: VitaGrant

        410.04.12, 10:56

        Мангу не видела, по японски не бельмеса не понимаю, но аниме люблю. Ради интереса обязательно посмотрю. тем более узрела парочку симпатичных мордашек, дядька с леденцом вызвал умиление, а от мышонка я уже в диком восторге.

          511.04.12, 10:58Відповідь на 4 від Гість: VitaGrant

          Ну манга есть по этой же аниме и на русском я лично читаю мангу про Кеничи после просмотра аниме и доволен таким продолжением и манга уже далеко впереди по сюжету

            Гість: VitaGrant

            611.04.12, 14:46Відповідь на 5 від RyslanDW

            ну читать я не люблю. так что подожду аниме.

              712.04.12, 13:35Відповідь на 6 від Гість: VitaGrant

              Ну насчет 2 сезона я не знаю будет ли, а так После 1 сезона прода в виде 2 Овашек.... будет

                Гість: VitaGrant

                812.04.12, 19:34Відповідь на 7 від RyslanDW