хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трейлер Сериала «Zetman. Dark Hero»

Официальный веб-сайт сериала «Zetman» начал трансляцию довольно многообещающего трейлера грядущего проекта. Видео сопровождается фоновой музыкой итальянского композитора Габриэля Роберто (SPEC, Paco and the Magical Book). Сюжет закручивается вокруг Джина - бездомного парнишки, живущего на улицах промозглого города вместе со своим дедом. Левая рука Джина опоясана мистическим кругом и по каким-то непонятным причинам он обладает воистину экстраординарными боевыми навыками. События сдвигаются с мертвой точки, когда старый ученый Амаги начинает искать профессора Канзаки, чтобы узнать у него куда пропали «игроки» - генетически модифицированные люди поколения Зет, созданные учеными несколько лет назад. В то же время на Джина нападает таинственный человек, превратившийся в монстра. Выясняется, что Джин как то связан с профессорами Амаги и Канзаки, а так же «игроками» из поколения Зет, но как?! TMS Entertainment уже успели объявить рабочий состав сериала. Режиссером назначен Осаму Набешима (Osamu Nabeshima - D.Gray-man, Saint Seiya: The Lost Canvas). Сценарий пишет Атсухиро Томиока (Atsuhiro Tomioka - Inazuma Eleven, Samurai 7, Pokmon). Дизайн персонажей - Хиротоши Такая (Hirotoshi Takaya - Eyeshield 21, Puppet Princess/Karakuri no Kimi, Project ARMS). Премьера сериала намечена на Апрель этого года. Манга на форуме Источник: ANN
12

Коментарі

14.02.12, 10:59

Многообещающе, а там посмотрим

    24.02.12, 11:24Відповідь на 1 від Lily-cj

    хе-хе а у меня уже такие слюньки на предвкушение этой аниме

      34.02.12, 11:26Відповідь на 2 від RyslanDW

      Ага, главное не захлебнуться до тех пор пока не выйдет

        44.02.12, 11:31Відповідь на 3 від Lily-cj

        Ага

          56.02.12, 20:36

          Все что в трейлере уже видено-перевидено,начиная с Гайвера,Клинка ведьм и вплоть до недавней Священной семерки От жанровых штампов никуда не денешься,но это один из моих любимых жанров,так что посмотрю обязательно.

            67.02.12, 12:19Відповідь на 5 від Prophet

            хе-хе у меня тоже в планах на обязательный просмотр стоит и жанр такой я люблю