хочу сюда!

Анна

42 года, овен, познакомится с парнем в возрасте 20-50 лет

Студия Satelight анимирует ролевую игру «Tokitowa»

Студия Satelight анимирует ролевую игру «Tokitowa»
Новый номер журнала «Weekly Famitsu» от издательства Enterbrain сообщает, что студия Satelight («Макросс Фронтир», «Акварион Эвол», «Безрассудные космические пираты») займутся проектом «Tokitowa», который называют «первой анимационной ролевой игрой в высоком разрешении». Satelight будет работать над «Tokitowa» совместно с компанией Namco Bandai Games и студией-разработчиком Imageepoch («Fate/Extra», «Luminous Arc», «7th Dragon»). Релиз этой однопользовательской RPG состоится на консоли PlayStation 3 в текущем году. Ключевой особенностью нового проекта станет то, что Satelight анимирует не только ключевые кат-сцены (что уже встречалось и в других играх), но и абсолютно все движения персонажей. При этом, по информации «Famitsu», всё будет отрисовано вручную. Так же участие в работе над «Tokitowa» примет иллюстратор VOFAN, известный как дизайнер персонажей аниме «Bakemonogatari». На самом деле заголовок игры читается как «Toki to Towa» или «Toki to Eien» («Время и Вечность»), однако, произносится «Tokitowa». Источник: animerepublic.ru
17

Комментарии

126.01.12, 23:08

Чем то похожа на мою любимую игру Судеки! СпС

226.01.12, 23:16

326.01.12, 23:16Ответ на 1 от lunei

Чем то похожа на мою любимую игру Судеки! СпСв Судеки герои 3Д а тут 2Д и все прорисовано до малейших движений

426.01.12, 23:17Ответ на 2 от Lily-cj

526.01.12, 23:24Ответ на 3 от Virus_Wrath

Неужели играл? А я думала что только я интересуюсь "старьем"

627.01.12, 01:10

наконец-то
            в смысле стали писать заметки
            наконец-то что-то вроде аналога журнала "Аниме", спасибка

727.01.12, 17:39Ответ на 5 от lunei

Неужели играл? А я думала что только я интересуюсь "старьем"У меня комп. с 1996го и я прошол эпоху компьютеров которая уже прошла (теперь епоха портативной техники)
              Начал с MSX-DOS потом Windows NT 3.51 (в 1997м), Windows 95 (1998м) и в етом же году на Windows 98 перешол (прислали с германии). А после нового года в 2001м Windows XP
              А по железу начал с допод. пока пенек 1 не появился и через год на второй поменяли

827.01.12, 20:54Ответ на 7 от Virus_Wrath

Мой брат на года 3 старше тебя но история таже... Если что то надо выбрать из техники то это к нему... (он меня полгода доставал с телефном,пришлось купить какой он хотел смартфон, я их терпеть не могла раньше...) Он же и учился в КПИ....нано технологии.... что то такое.... Ну а я отстаю от "прогреса" .... мне больше нравится разговоры про книги.... живопись...