хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Манга "Luger Code 1951" получит экранизацию.

Заключительная глава сверхъестественной манги "Luger Code 1951" от Акацуки Акиры (Medaka Box) и Ханеки Харуто явила подробности грядущей экранизации. Премьера намечена на Осень.

Сюжет развернется в альтернативный вариации 50-х и поведает о пареньке по имени Теста. Одним прекрасным днем этот 17-летний гений, профессор и просто одаренный лингвист, способный познать абсолютно любой язык, получает секретную миссию от некой правительственной организации.

Итак, Код Люгера... Расшифровать какую-то жалкую головоломку ради победы бравых ребят на передовой... Казалось бы, что может быть проще?! Но так уж вышло, что задача требует живого "языка", а добыть его ой как не просто, особенно с учетом того, что теперь человечество ведет войну с самыми настоящими вервольфами (пора собирать отряд). Вот такой вот нехитрой завязкой и начинается это олдскульное время приключений в стиле Ван Хельсинга с милитаристским душком.

Производством проекта займутся Studio DEEN. Режиссером назначен Такахаши Шинья (Urusei Yatsura: Only You, больше известен, как аниматор). Работа над сценарием - Кацухоко Такаяма (Ga-Rei: Zero, Aldnoah.Zero, Mirai Nikki). Адаптация дизайна - Хирофуми Моримото (Getbackers, Is This a Zombie?). Музыкальное сопровождение - Хирофуми Ре (Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage).
5

Коментарі