хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Манга Shоnen Maid получит своё аниме

На своём аккаунте в твиттере журнал B’s Log Comic объявил, что манга Ототачибаны Shnen Maid получит аниме-адаптацию. Также было сказано, что больше деталей о будущем проекте мы получим из следующего выпуска журнала.
shonen maid 1 Манга Shōnen Maid получит своё аниме
Сюжет манги вращается вокруг Чихиро Комии, энергичного ученика начальной школы, который живёт со своей мамой. Он очень хорош в выполнении работы по дому и ведении хозяйства, потому что девиз его мамы «нет работы — нет еды.» После того, как она умерла, появился Мадока Такетори, человек, назвавшийся дядей Чихиро. Он предложил ему пожить у него.  Первоначально Чихиро отказывался, но когда увидел, что богатый дом его дяди зарос в грязи, решил его прибрать. Тогда Мадока сделал ему ещё одно предложение: в обмен на жилье, он должен будет выполнять всю работу по дому. Чихиро согласился, но тут же обнаружил себя в одежде служанки.

Ототачибана выпустил первую главу Shnen Maid в апреле 2008 года, а в ноябре 2014 был опубликован 8 том. В комплекте с ограниченным выпуском восьмого тома шёл диск с постановкой манги.

3

Коментарі