хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Аниме сериал Teekyū продлен на 6-й сезон


9e3xJLPosw4 Аниме сериал Teekyū продлен на 6 й сезон

Официальный сайт аниме проекта Teeky сообщил в пятницу, что сериал будет продлен на шестой сезон. Сам интернет ресурс уже оформлен в «цветах» нового сезона. Ожидается, что премьера нового сезона будет показана на каналах Токио MX, солнце ТВ и других в октябре месяце.
Кроме того, на сайте появилась информация, что песню к новому сезону Teeky будут исполнять — Yui Watanabe, Eri Kitamura, Suzuko Mimori, Kana Hanazawa, Kaori Ishihara, Kyko Narumi и Yui Ogura. Сингл называется «Earth Star Dream».
Премьера пятого сезона аниме сериала Teeky состоялась 6 июля в Японии, а четвертый сезон увидел свет в апреле. Для создания этих двух сезонов, продакшн-студия анимации переключилась от аниме-студии MAPPA к Millepensee.
Piyo и Roots – это создатели манги, запустившие ее еще в 2012 году в «Comic Earth Star». Манга имела огромный успех, поэтому первый сезон сериала Дети цветов был анонсирован всего лишь через несколько месяцев, после окончания первого тома. Отметим, в студии «Comic Earth Star Entertainment» утверждают, что это самая быстрая адаптация манги за все время аниме индустрии.
Ну что, ждем новый сезон этого замечательного аниме. Надеюсь, он будет таким-же интересным, увлекательным и веселым, как и предыдущие сезоны.

2

Коментарі