хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Премьера аниме Isshuukan Friends намечена на апрель


Февральский выпуск журнала Monthly Gangan Joker объявил дату премьеры аниме по ёнкоме «Isshuukan Friends» (Друзья на неделю) от Хадзуки Маття. Стартует адаптация в апреле.
На главные роли уже назначены Ёситака Ямая (Юки Хасэ) и Сора Амамия (Фудзимия Каори). Оба они относительные новички на поприще сэйю, но уже успели неплохо проявить себя.

94btDS6AEwo Премьера аниме Isshuukan Friends намечена на апрель  cMYkeMpoHNo Премьера аниме Isshuukan Friends намечена на апрель

Собственно, о сюжете… Парень по имени Хасэ Юки сидит в школе позади нелюдимой ученицы Фудзимии Каори. Однажды, столкнувшись с ней в коридоре, он предлагает девушке подружиться, на что получает ответ: «Я очень рада, но не могу.» В чем же причина отказа? Причина заключается в том, что все счастливые воспоминания Каори исчезают каждый понедельник, в том числе и время проведенное с друзьями. Решив все же подружиться с девочкой, Юки каждую неделю старается изо всех сил стать к ней ближе, чтобы в один прекрасный день она назвала его «другом».

5

Коментарі