хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Список сейю для аниме «Kamisama no Inai Nichiyobi»

Список сейю для аниме «Kamisama no Inai Nichiyobi»

 

Японский издатель Фуджима Шобо аннонсировал сейю для телевизионной адаптации серии лайт-новел Кимихито Ирие «Kamisama no Inai Nichiybi». Состав следующий:

  

Аки Тоёсаки в роли Ai

Дайсуке Намикава в роли Hanpunii Hanbaado

Юко Гото в роли Hana

Мамико Ното в роли Scar

Кейджи Фудживара в роли Yurii Sakuma Doebicchi

 

История происходит через  15 лет после того, как мир покинул Бог. В этот день люди перестали рождать и умирать. Это создало «Могильщиков», людей с уникальными способностями дарить как-бы-умершим покой. Двенадцатилетняя  девушка по имени Ai единственный «Могильщик»  в своей деревне. Однажды в селение приходит парень по имени Hanpunii Hanbaado и начинает беспорядочно стрелять из пистолета, попутно пытаясь поджечь деревню. Hanpunii и открывает Ai шокирующую правду.

 

Ирие начал выпуск серии в январе 2010 с иллюстрациями Шино, седьмой выпуск вышел в прошлом апреле. Аниме адаптацию серии запустили в журнале Фуджими Шобо «Monthly Dragon Age» в октябре 2010 и третий выпуск вышел в ноябре.

На Anime Contents Expo 31 марта, будет проведена презентация сериала, включающая в себя разговор с сейю и режиссером. Там же будет представленно новое промо видео.

 

 

 

Перевод: sp1n

Источник: ANN

© AnimeOnline.Su
9

Коментарі