хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новая информация об ове "Баскетбол Куроко"

  

   Официальный сайт, посвященный баскетболу Куроко был обновлён новыми кадрами из предстоящей овы и комментариями сэйю. Ова под названием "Предупреждение 22.5Q" выйдет вместе с 8-м изданием DVD/Blu-ray.

 

   ОВА расскажет нам о событиях, происходящих до того, как "Поколение чудес" стали легендой, о том, как Кисе Рёта впервые присоединился к баскетбольной командею

 

  

  

   Ходили слухи о том, что мы увидим Кисе в роли модели. Кимура Рёхей, сэйю, озвучивающий Кисе, сказал, что ему понравилось играть "другого" Кисе, не похожего на оригинального.

 

  

  

  

    Какой же счастливый предмет выпадет Мидориме? Оно Дайске, сэйю, поделился, что после работы над овой, ему намного больше полюбилось Поколение чудес.

 

  

  

  

   Аоминэ - всё такой же чистый и невинный. Его сэйю, Сувабе Дзюнити, говорит, что справился с озвучиванием "невинного Минэ".

 

  

  

  

    Момои - менеджер команды. Орикаса Фумика, чьим голосом говорит Момои, сказала, что была рада, что с Аоминэ был милым и спокойным.

 

  

  

  

   Муракасибара и Кисе одеты в одинаковую спортивную форму школы Тейко. Сузумура Кеинити, сэйю Муракасибары, говорит, что ему было весело работать над эпизодом, т.к. история была менее напряжённой и проходила в средней школе.

 

  

  

  

   Акаси-сама всё ещё Акаси-сам, даже в средней школе. Его сейю, Камия Хироси, говорит, что у него было много проблем с озвучкой из-за того, что об Акаси существует мало доступной информации.

 

  

  

  

   Куроко выглядит довольным своей командой. Оно Кенсё, сэйю Куроко, надеется, что фанаты оценят ову, в которой Куроко и Кисе будут играть в одной команде.

   8е издание Баскетбола Куроко на DVD/Blu-ray выйдет в Японии 22 февраля.



Перевод: alkopone

Источник: crunchyroll.com

5

Коментарі

111.02.13, 17:19