Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Гороскоп на 6 февраля

Овен

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.


Телец 

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.


Близнецы

Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.

Рак

Сегодня все будет говорить вам, что цель близка и осталось последнее усилие. Последним оно, естественно не будет, но не поддавайтесь разочарованию, если все не получится сразу.

Лев

Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.

Дева

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Весы

Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.


Скорпион

Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

Стрелец

Сегодня вы можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.


Козерог

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.


Водолей

Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.


Рыбы

Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.

Зам. главного звездочета: LuRo
© AnimeOnline.Su

3

Коментарі

16.02.13, 00:23

    Гість: utvsgj5dh

    26.02.13, 00:29

    *Прочитала гороскоп, сделала кое-какие пометки в списке работы на завтра, пора ложиться спать*.
    И ещё раз огромное спасибо за гороскоп!
    Вопрос не в тему:
    Сегодня 6 февраля,так ведь?(Когда болеешь, перестаёшь следить за ходом времени, а в календарь посмотреть - лень.)

      36.02.13, 01:50Відповідь на 2 від Гість: utvsgj5dh

      Всегда пожалуйста
      Да, сегодня уже 6 февраля, еще немного и зима наконец закончится.Скорее бы лето
      И кстати, не столь важно какой сегодня день. Главное поправляйся и не болей больше

        Гість: utvsgj5dh

        46.02.13, 14:21Відповідь на 3 від Mutagen

        Спасибки!
        Да уж, астма не сильно приятная вещь, но думаю, мне скоро разрешат посещать школу.