хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Исида Хироясу и Такаси Накамура работают над новыми проектами

 Исида Хироясу,  ранее обучавшийся анимации и создавший за это время всемирно известный шедевр "Признание Фумико" и режиссер Такаси Накамура ("Фантастические дети", "Почти человек") совместно со студиями Mode Films Inc. и Studio Colorido работают над созданием новых аниме проектов.

   Студия Colorido  опубликовала  46-секундный тизер новой работы в этот четверг. Видео отмечает, что проекты находятся в производстве и будут выпущены позднее в этом году. Новая работа Исиды будет называться "Hinata no Aoshigure", а новая работа Накамура будет называться "Shashinkan".

Студия Colorido не уточняет, в какой форме эти работы будут представлены.

 

  Исида учился анимации на знаменитом факультете Киотского Seika University. После "Признание Фумико" он работал не менее двух лет с однокурсником Сого Йосида над "Городом дождей", который в итоге стал их дипломным проектом. "Город дождей" в итоге выиграл главный приз в 9 независимых номинациях на фестивале анимации Indies Anime Festa в Mitaka, в 2011 году в Японии. Это был второй год подряд,  когда Исида выиграл главный приз, ранее, в 2010 году он так же удостоился главного приза за аниме "Признание Фумико". "Город дождей" также выиграл премию Excellence Award, от Studio4 , учреждённую музеем анимации Ghibli на седьмом кинофестивале Kichijoji  в 2011 году.

  Накамура указан в титрах как создатель, режиссер, сценарист, дизайнер персонажей для телесериала "Фантастические дети". Он также руководил и написал оригинальную историю и сценарий к фильму "Почти человек", и написал сценарий, с режиссировал, и снял "Catnapped! The Movie". Он также работал в качестве ключевого аниматора над "Навсикая из Долины ветров" и "Макросс: Помнишь ли нашу любовь?", и указан в титрах как адаптатор персонажей манги Кацухиро Отомо для аниме "Акира".

Перевод: BeerMaker

Источик: ANN

5

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

12.02.13, 19:07

Харош Экстази закидываться, япошка