хочу сюди!
 

Наталия

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Опубликован промо-ролик к аниме "Angel's Drop"

На официальном веб-сайте прокта аниме-адаптации комедийной манги Чизуны Накадзимы "Tenshi no Drop" в среду начали показ 42-секундного промо-ролика к аниме. 


Кодзи Ито руководит проктом создания аниме в студии AIC Frontier. Казухиро Насу отвечает за дизайн персонажей. 

  В истории говорится о Ботане и Синобу, двух подругах детства, которые поступили в школу для девочек святой Азумарии. После этого в их жизни стали происходить странные вещи. Ибо по ленегде в школе обитают ангелы. И они там действительно есть. Только вот встреча с ними обошлаась подружкам очень дорого. Потому что после знакомства с местными ангелами подружки стали рожать брокколи и бублики. 


По содержанию манга, по которой снимали аниме,  понравится всем извращенцам. В ней есть элементы юри, хентая, омораси* и другие фетиши. 

Прим. переводчика:  омораси - распространенный в Японии фетиш, когда партнер испытывает удовлетворение от переполненного мочевого пузыря. Именно от его переполнения. Когда идет опустошение, это уже уролагния. 

Перевод: mirberry

Источник: ANN

4

Коментарі

110.01.13, 23:17