хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вышел четвертый промо ролик аниме "Vividred Operation"

Официальный сайт аниме "VividredOperation", нового анимационного проекта двух студий Dengeki G's Magazine и Aniplex, выпустил четвертый рекламный ролик. В трейлере играет мелодия опенинга "Energy".

Героиня этого "научно-фантастического аниме" 14-летняя девочка, которая живет с младшей сестрой и дедушкой. Жизнь у них складывается плохо, т.к. живут они совсем бедно. Она и другие 14-летние девочки борются, чтобы защитить Землю и все, что дорого для них.

Как было сказано ранее, Казухиро Такамуро будет лично руководить проектом и дизайном персонажей. Хироюки Йошино (MacrossFrontier, GuiltyCrown) будет отвечать за сценарий, а студия A-1 Pictures (TheIDOLM@STER, AnoHana) будут отвечать за анимацию. Хидари (Fractale, Natsu-iroKiseki, Sasami-san@Ganbaranai) будет следить за общей концепцией дизайна проекта.

Главные роли включают в себя Аяну Сакуру в роли Аканэ Исшики, Риэ Муракава в роли Аои Футабы, Юка Отсуба в роли Вакабы Саегусы, Ая Утида в роли Химавари Шинимии, Мая Утида в роли Риэ Куроки и Асука Огамэ в роли Момо Исшики.

Примьера сериала запланирована на 10 января.

Перевод: LuRo
Источник: ANN

5

Коментарі

18.12.12, 14:48

Мда уж, ракурс из-под жопы говорит о многом
И, кажеться, я буду это смотреть

    28.12.12, 15:47Відповідь на 1 від Kenran

    Могу тебя заверить, что не ты один

      38.12.12, 22:33Відповідь на 2 від Mutagen

      Я и не сомневался