хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Опубликован промо-ролик к аниме "Девушка и моя подруга детства

Опубликован промо-ролик к аниме "Девушка и моя подруга детства Сураба Сугиру"

На официальном веб-сайте проекта "Ore no Kanojo to Osamamajimi ga Shuraba Sugiru" ("Девушка и моя подруга детства Сураба Сугиру") в среду начали показ промо-ролика к аниме. В видео звучит тема опенинга сериала - "Girlish Lover". 

На веб-сайте также сообщается, что именно четыре главных сейю проекта - Чинацу Акасаки (озвучивает Чиву Харусаки), Юкари Тамура (озвучивает Масузу Мацукаву), Хисако Канемото (озвучивает Химеку Акисину) и Аи Каяно (озвучивает Аи Фуюми) - исполнили опениг к аниме "Girlish Lover" под псевнонимом группы Mizukara o Ensutsu Suru Otome no Kai. Тамура также участвует в запии эндинга сериала. 

Ниже предстален список главных сейю проекта:

Рета Осака (Юки Санада из "Радости рыбалки") озвучит Еиту Кидо

Юкари Тамура (ТенТен из "Наруто") озвучит Масузу Нацукаву

Чинацу Акасаки (Ясуна Орибе из "Убей меня, детка") озвучит Чиву Нахусаки

Аи Каяно (Саори Такебе из "Девушки и танки") озвучит Аи Фуюми

Хисако Канемото ("Вторжение кальмарки") озвучит роль Химеки Акисино

В ранобэ, ставшем основой к аниме, говорится о парне по имени Еита (озвучивает Рета Осака). У него есть подруга детства Чива, которая ему как сестра. Внезапно из-за границы возвращается красивая блондинка по имени Масузу и сразу номинально делает Еиту своим парнем, чтобы другие к ней не лезли. Так и появляется классический любовный трегольник.



Канта Камей ("Брошенный кролик") руководит проектом создания аниме в студии A-1 Pictures. Тацухико Урахата ("Горизонт на границе пустоты") отвечает за сценарий, а Маи Оцука ("Игрушка Астаротты") работает над дизайном героев. Масатомо Ота ("Карнавальный фантазм") назначен на должность композитора проекта.


Трансляция аниме начнется 5-го января.


В четверг на веб-сайте выложили промо-ролик, посвященный одной из главных героинь - Чиве.

Перевод: mirberry

Источник: ANN , crunchyroll

3

Коментарі

Гість: БезумныйМир

130.11.12, 16:28

ути пуськи, какие же они няшки))))

    230.11.12, 16:30Відповідь на 1 від Гість: БезумныйМир

    Ждём аниме

      34.12.12, 21:47

      * bravo*