Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Аниме по Witchcraft Works!

Из вечернего выпуска журнала Kodansha good! стало известно, что сценарий аниме адаптации манги Рю Мизунаги Witchcraft Works закончен, а это может значить, что уже зимний сезон 2013 года может порадовать фанатов манги этим аниме. Надеемся и ждем!

Для тех, кто не ознакомлен с мангой. История Witchcraft Works вращается вокруг Хоноки Такамуи парнишки, одноклассника Аяки Кагари – любимицы всех. Она красавица, спортсменка, отличница и во всём превосходящая всех, а еще она… ведьма! А её главная цель, это защитить хозяина – Хонока Такамуи. Такая вот завязочка сюжета: Ведьме на всех глубоко «кхм-хкм» и ведет себя, как прислуга перед Такамуей, а на него за это вся школа взъелась. Бои между няшными ведьмами, смешные ситуации в школе. Весело, в общем, кому понравилось – вперед качать мангу!

Выпускать мангу Мизунаги начал в прошлом году, и недавно отправил в печать четвертый том. В журнале Witchcraft Works выходит раз-два в месяц.


8

Коментарі

16.11.12, 20:58

Дочитал мангу до 8-го чаптера. Лично меня не цепляет. Возможно потому, что сюжет в общем-то стандартен. Парень, как обычно лопух, девушка как обычно супер. Сомневаюсь, что в аниме авторы что-нибудь изменят к лучшему. А, учитывая, что манга ещё и не собирается заканчиваться, ожидаю в аниме открытую концовку, что тоже стандарт и не есть гуд. Таки дела, не внушающие оптимизма. Но это конечно всё моё скромное личное мнение и оно вполне может не совпадать с восприятием других

    26.11.12, 21:07Відповідь на 1 від Kenran

    Хм.. ну тут да, каждому своё. Я, например, люблю гаремники, если пофилосовствовать, то могу даже сказать почему Розарио и вампир тоже начиналася гаремником, аниме зделали гаремником, а что щяс творится в манге Так что будем посмотреть

      36.11.12, 21:55

        46.11.12, 22:01Відповідь на 3 від Lily-cj