хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трейлер фильма 009 RE:CYBORG

Веб-сайт режиссёра Кендзи Камияма (Призрак в доспехах) опубликовал трейлер фильма «009 RE:CYBORG» В трейлере представлены отрывки из фильма, на которых герой Джо Шимамура («009», озвучивал Мамору Мияно) использует свою способность ускорения.

В Японии премьера состоится 27 октября. Фильм будет также показан более чем в пяти азиатских регионах одновременно, в том числе в Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малайзии и Южной Кореи.

Кендзи Камияма является одновременно сценаристом и режиссёром. Совместно работают студии  Production IG (Blood+ , FLCL) и SANZIGEN Animation Studio (Tengen Toppa Gurren-Lagann). Камияма уже выпустил две 3D рекламы Pepsi с участием киборга 009.

9

Коментарі

115.08.12, 16:18

    216.08.12, 22:12

    Трейлер как-то не впечатлил. А вот реклама понравилась, красивые ролики сделали.

      317.08.12, 11:06Відповідь на 2 від Powerful*

      Это не тот трейлер который я хотел загрузить тот был короче а это другой и слишком длинный

        417.08.12, 18:24Відповідь на 3 від RyslanDW

        Я на ютубе смотрел их, аж три, не один не понравился. Слабая анимация, для сереала такая сошла бы, но для полного метра нет. А вот в рекламе они росторались на славу, рисовка велеколепная. Да и вообще реализация роликов отличная. Еденственно, то может вытянуть этот фильм это сюжет...

          518.08.12, 13:23Відповідь на 4 від Powerful*

          Если кому то и не понравится рисовка фильма то
          P.S. разве что сюжет будет удачным