хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Форум гуппы...

Как оказалось, есть еще пользователи, которые не знают, что i.ua для групп создал такую фишку, как форумы. Да, да, да.... и в нашей группе тоже есть такая штука. Я вижу мало кто там бывает, а если учесть количество участников, напрашивается вопрос "может вы не знали об этом?"... Потому, решила на всякий случай написать и сообщить вам, что время от времени можете заглядывать СЮДА, авось найдете что-нить интересненькое.

Сейчас у нас там можно найти информацию об аниме, которое есть на сайте, советы на тему "что бы посмотреть". Так же, мы будем размещать информацию о аниме фестивалях, встречах и т.п., которые проходят в Украине. Здесь же сможете найти инфу и об интересных заведениях,  связаных с аниме а так же многое другое.

Форум развивается и мы постараемся давать вам достаточно полезной и интересной информациии. Заглядывайте на досуге....

18

Коментарі

127.07.12, 10:25

О да, про форумы знают очень малое количество людей, что печально, и не заглядывают туда, как того хотелось.

Всем Участникам Группы! Вперед на покорения Форума!

    227.07.12, 10:40Відповідь на 1 від Aisetsu

    Просто на i.ua не было раньше такого понятия как "форум", да в принципе, они только в группах и то не у всех.

      327.07.12, 10:47Відповідь на 2 від Kote_

      Привет) расскажи пожалуйста как вам удалось создать форум?

        427.07.12, 10:49Відповідь на 3 від Ксантия

        В настройках группы должно быть.

          527.07.12, 10:49Відповідь на 2 від Kote_

          Ну я этот функционал обнаружил сразу, как он появился. Просто люди не интересуются данным вопросом, им хватает наполнения и контента группы. И раньше не было - это да, но со введением групп появился, да и на просторах интернета есть немало форумов. Так что лень сильный фактов в данном случае.) И соглашусь, что многие просто не знают о этом нововведении. Так что надо продвигать в массы.

            627.07.12, 10:52Відповідь на 3 від Ксантия

            Открываешь редактирование группы. Там вкладка "настройки". Ну и блок "Поддерживаемые разделы" отмечаешь галочкой то что нужно, в том числе и форум

              727.07.12, 10:52Відповідь на 4 від Kote_

              а это только создтель группы может видеть? я не могу найти на Дорама и все, все, все(((((

                827.07.12, 10:58Відповідь на 6 від Aisetsu

                это может делать только создатель группы?

                  927.07.12, 11:03Відповідь на 8 від Ксантия

                  Да, это делать может только создатель группы.

                    1027.07.12, 11:04Відповідь на 9 від Aisetsu

                    а, понятно) спасибо)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна