хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сайт Лукашенко вывели из строя

Официальный сайт президента Белоруссии Александра Лукашенко прекратил работу. Как сообщается в "твиттере" проекта "Низкоорбитальная ионная пушка", сайт стал жертвой DDoS-атаки.
О начале атаки на сайт Лукашенко было объявлено через Twitter 10 июня 2011 года. С этого времени нажатие красной кнопки на сайте "низкоорбитальной ионной пушки" приводило к запуску скрипта, который начинал серию обращений к сайту president.gov.by с целью вывода его из строя за счет большого количества посещений.

Желание обрушить сайт белорусского президента создатели атаки объяснили тем, что Лукашенко "про*рал такую страну!"

13 июня около 15:00 по московскому времени анонимные создатели "ионной пушки" отчитались о достижении своей цели. По состоянию на 17:30 13 июня сайт президента Белоруссии не открывался, впоследствии он заработал, но с перебоями.

Ранее с помощью "низкоорбитальной ионной пушки" организовывались DDoS-атаки на сайты "Единой России", фирмы грамзаписи "Никитин", ресурсов националистов и других.

источник iaplanet.com
4

Коментарі

113.06.11, 19:24

ну и толку? отловит пару местных и посадит.

    Гість: ГарбуЗЕК

    213.06.11, 19:24

    а зачем?

      313.06.11, 19:42

      Наверное, проделки господ дерьмократов. Был я в Беларуси. Всё работает, всюду чистота и порядок, поля засеяны... Производят комбайны и трактора, в магазинах есть всё, что угодно. Цены умеренные. На наши 1000 гривен можно жить , как король. Народ доброжелательный и радушный... А дороги, хнаете, просто мечта водителя...По крайней мере, в Витебске, Молодечно и Гомеле.

        413.06.11, 19:57Відповідь на 2 від Гість: ГарбуЗЕК

        что б московиты боялись

          513.06.11, 20:00Відповідь на 3 від Triumfator65

          Последний месяц там серьезные проблемы, как в средине 90-х...

            Гість: скоро удалюсь

            613.06.11, 20:14Відповідь на 4 від Массаракш

            что б московиты боялись

              714.06.11, 13:13Відповідь на 5 від РХ

              Я слыхал краем уха, что Россия "обула" Беларусь, вследствие чего стоимость рос. рубля подросла.

                814.06.11, 14:41Відповідь на 7 від Triumfator65

                Я слыхал краем уха, что Россия "обула" Беларусь, вследствие чего стоимость рос. рубля подросла.
                Ничччё не меняется...

                  Гість: Комендор

                  98.07.11, 00:55

                  Сажать надо за это.И на долго.