хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сердце матери

 

Дню Матери посвящается



                                                                                                     Эти алые розы на мой день рожденья,                                                                                                      В знак сыновней любви ты мне преподнес,                                                                                                      И сказал ты тогда в своем поздравлении:                                                                                                      Будь счастливою мама и не знай горьких слез!


                                                                                                     Слезы,слезы мои,материнские слезы,                                                                                                      Неужели сынок ты не можешь понять,                                                                                                      Отцвели уж давно эти алые розы,                                                                                                      А душа продолжает болеть и страдать


                                                                                                     Ах,сынок,как душа истерзалась,                                                                                                      Ведь не вижу тебя я годами порой,                                                                                                      Вот и старость уже незаметно подкралась,                                                                                                      Может быть никогда не увижусь с тобой!


                                                                                                     За окном идет дождь и на улице слякоть,                                                                                                      А на сердце моем лишь тоска и печаль,                                                                                                      И от этой тоски зарыдать бы заплакать,-                                                                                                      Неужели сынок тебе маму не жаль?


                                                                                                     Пожалей же меня,приходи мой сыночек!                                                                                                      Испекла для тебя я любимый пирог,                                                                                                      Приходи,мой родной,на один хоть часочек...                                                                                                      Но сынок не пришел.Видно снова не смог.



41

Коментарі

18.05.11, 16:43

Цените ,любите и никогда не забывайте своих матерей!Дарите им цветы,свои поцелуи и свое признание!

    28.05.11, 19:43Відповідь на 1 від KENT STAR

    Цените ,любите и никогда не забывайте своих матерей!Дарите им цветы,свои поцелуи и свое признание!Чтобы потом не было мучительно больно и совестно...

      39.05.11, 21:08

      Очень проникновенно и душевно! Спасибо нашим матерям за то что мы есть!

        411.05.11, 17:38Відповідь на 3 від Володя+

        Да,спасибо всем матерям!И вам спасибо ,Володя,за ваш комментарий!

          517.05.11, 17:36

          Очень сердечно, трепетно и с такой теплотой и любовью! До мурашек по коже... Спасибо Вам за этот стих!

            617.05.11, 17:48Відповідь на 5 від Helen_Red

            И вам спасибо!Этот сюжет взят из жизни.Вот поэтому берегите своих матерей,помните и никогда их не забывайте!

              717.05.11, 17:52Відповідь на 6 від KENT STAR

                817.05.11, 18:04Відповідь на 7 від Helen_Red

                Вы просто умничка!!!Обожаю таких!

                  917.05.11, 18:08

                  Спасибо на добром слове

                    1013.06.11, 18:59

                    Дуже витончено і ніжно........

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна