хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Прекрасные ножки\ Сонет\

                                            

                                               

                                         
                                                 
Поступью кошки,                                                                                                                                                                 
Идут по дорожке,                                                                                                                                                                 
Прекрасные ножки,                                                                                                                                                             
Я за ними глазею,                                                                                                                                                               

Мини юбчонка,                                                                                                                                                                   
На этой девчонке,                                                                                                                                                               
И каждый мальчонка,                                                                                                                                                           
Любуется ею!


                                            

Я ею восхищаюсь,                                                                                                                                                             
Я ею  восторгаюсь,                                                                                                                                                             
Эх, будь я чуть-чуть посмелей...                                                                                                                                         
Но я не решаюсь,                                                                                                                                                               
А честно признаюсь,                                                                                                                                                           
Любимая все ж  мне милей!


26

Коментарі

15.05.11, 22:06

Дааа..... признаЮ. "Своя рубашка ближе к телу" - в смысле, если любишь свою Любимую по настоящему, то всегда будут милее не только её глазки, а и ножки. Хороший сонет , но есть замечание: "Любуется ей", также как и "Я ей восхищаюсь, Я ей восторгаюсь" - с точки зрения грамматики, звучит некорректно. С местоимением "ЕЙ" лучше сочитаются глаголы "улыбается", "подмигивает" и т.п. В контексте настоящего сонета более правильной будет несколько иная форма местоимения, а именно - "ЕЮ", но в таком случае нужно подкорректировать рифму...

    26.05.11, 18:13Відповідь на 1 від C GREY

    спасибо!Ваши замечания-это замечания настоящего специалиста.Я их учту!Будем же друзьями!Поднимем бокалы за хороших поэтов и прекрасные стихи.

      37.05.11, 21:36Відповідь на 2 від KENT STAR

      спасибо!Ваши замечания-это замечания настоящего специалиста.Я их учту!Будем же друзьями!Поднимем бокалы за хороших поэтов и прекрасные стихи.За хороших поэтов и прекрасные стихи я тоже с удовольствием подниму бокал

        48.05.11, 14:51Відповідь на 3 від Voloszka

        спасибо!Ваши замечания-это замечания настоящего специалиста.Я их учту!Будем же друзьями!Поднимем бокалы за хороших поэтов и прекрасные стихи.За хороших поэтов и прекрасные стихи я тоже с удовольствием подниму бокал

        ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ И ВЫПЬЕМ ДО ДНА! ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ СЧАСТЬЕМ ПОЛНА!

          Гість: Милая+

          510.05.11, 21:20

          и что там за ножки)) понравилось!

            611.05.11, 18:15Відповідь на 5 від Гість: Милая+

            Видимо ваши!!!

              Гість: Милая+

              711.05.11, 19:55Відповідь на 6 від KENT STAR

              любимая всеж вам милей
              давайте на ты а то ...

                813.06.11, 19:03

                  Гість: verchelli

                  917.07.11, 15:44

                    1029.07.11, 09:29

                    А честно признаюсь,
                    Любимая всеж мне милей!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна